УЧИМСЯ БЫСТРО И ВЫГОДНО: ИНТЕНСИВ-КУРС "ИСКУССТВО ГОВОРИТЬ"

28, 29 и 30 октября 2016г. представляем интенсивный курс ораторского искусства и мастерства публичных выступлений «Искусство говорить».
Для всех, кому приходится выступать публично, общаться с большой аудиторией –для руководителей, менеджеров, студентов, преподавателей, ведущих торжественных мероприятий и не только.
Кому это будет интересно?
Руководителям, менеджерам, консультантам, преподавателям, всем нам сегодня все чаще приходится выступать публично. Презентовать себя, плоды своего труда, просто полноценно общаться с любой аудиторией.
За 3 дня курса Вы узнаете:
Как подготовить себя к публичному выступлению, как «укротить в себе чудовище», преодолеть страх, волнение, как удержать внимание публики, говорить не только правильно, но и содержательно, увлекательно, убедительно и ярко. А еще как подготовить грамотный структурированный план выступления, чтобы потом говорить свободно. Так чтобы тебя слушали и слышали!